Из какого материала купить пододеяльник готовый? сатин и бязь садятся после стирки,перкаль и поплин тонкие,что лучше?

Древнеримский политический дейятель Просветленный (34800), открыт 4 недели назад
6 ответов
Денис Богачёв Просветленный (32490) 4 недели назад
Настоящий сатин никогда не садится после стирок, в том его и ценность. Сатинов много видов, есть натуральные ткани, но есть и полу синтетика. А Бязь да, барахло.
Древнеримский политический дейятельПросветленный (34800) 4 недели назад
я читаю на озоне комментарии, ну вот тётки пишут что садится.. я в шоке..сатин садится,я купил пододеяльник бязь 220х 240 и он сел на 7 сантиметров
Волошина Искусственный Интеллект (328213) кот Мигель, А я купила сатиновый комплект ( в интернет - магазине ) , так там пододеяльник сел в ширине на 21 см . Т. е . раскроен был неправильно и так еще сел чудовищно . . И что теперь с ним делать ? Обнаружилось через 2 месяца после покупки .
Живу в раюПросветленный (35863) 4 недели назад
Всегда сатин садился!
Волошина Искусственный Интеллект (328213) Живу в раю, Значит это должны учитывать при пошиве . Да и не на 21 см .
Волошина Искусственный Интеллект (328213) 4 недели назад
Уже несколько раз попадала на обман . Синтетику выдавали за сатин . Теперь не знаю ,где покупать .
Живу в раю Просветленный (35863) 4 недели назад
Вот пододеяльник хоть из чего можно купить. Они не так быстро изнашиваются и на них не спим.
У меня в основном бязь. Просто плотность 140 гр
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146571) 4 недели назад
Из любого. Главное чтобы плотность ткани была побольше.