Почему у морской свинки разное количество пальцев на передних лапках 3 и 4 ?

юлия орлова Ученик (249), на голосовании 2 недели назад
Родились малыши. И у двоих на передних лапках отличается количество пальцев . На левой по 3, на правой 4. Задние одинаковые, все в порядке. Причем так у 2 малышей. С чем это связано? Генетика? Думаю обратиться к ветеринару
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16343) 1 месяц назад
Генетическая мутация, у грызунов это частое явление. А ветеринар вам чем поможет, палец пришьет?