Ремонт крепеж панелий пвх к потолку

Александр Смирнов Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
На балконе потолок над ним вата как прикрепить панели пфх до бетона 10 см жидкие гвозди не держат саморезы не подходят
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (76318) 2 месяца назад
Надо сделать обрешотку из бруска и крепить к ней.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140748) 2 месяца назад
Так потолок по периметру стен крепится . И между рейками на стене по потолку рейку пускают . Уж под пару подвесов и место на потолке можно расковырять и закрепится ,обратно запенив этот кусочек под крепеж . Либо д/гвозди подлиннее купить
Надежда Мир Оракул (64706) 2 месяца назад
подвесы к бетону. на подвесы профиль для гипсокартона . на профиль пресс шайбами прикручиваешь панель . примерно как на картинке. только на картинке гипсокартон
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114260) 2 месяца назад
Убирай вату, делай крепёж подвесов , потом вату обратно
AMIR Просветленный (31411) 2 месяца назад
клеил на пену из пистолета держит отлично -
Роман Варшавин Ученик (117) 1 месяц назад
Опять же, смотря какие панели пвх вы пытаетесь закрепить на потолке - если стандартные, то они тяжелые и в принципе для потолка не подходят. Вам нужны специальные потолочные панели, я такие нa https://paneli34.ru/pvh-paneli/potolochnye-paneli брал, они и жидкими гвоздями крепятся.