Пришла повестка на старую фамилию, что делать? Могу ли я пойти служить на старую фамилию?

Тарас Григорьевич Ученик (155), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
mrxceaqp zxc Профи (526) 7 месяцев назад
Вы можете пойти служить по старой фамилии, если вы еще не успели поменять ее официально. Однако лучше все же оформить смену фамилии заранее, чтобы избежать возможных проблем.
servol Оракул (76181) 7 месяцев назад
от инн и снилс не убежишь...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112181) 7 месяцев назад
А что у тебя большой выбор? Нет, выбор крайне скудный: пойти служить или познакомиться со следователем СКР или (если бы не проспал момент) уйти на АГС
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 7 месяцев назад
послужи на старую. потом послужишь на новую