Поездка в сербию с 1м допуском секретности

Paper Heart Сидельник Ученик (95), открыт 4 недели назад
Можно ли поехать в Сербию, имея 1й допуск секретности, прошло 2 года со службы и после окончания не работал в гос учреждениях никаких
6 ответов
Александр Поздеев Просветленный (39868) 4 недели назад
Официально импосибле, поскольку первый уровень и в 2019-м Сербия ратифицировала договор об экстрадиции с США. Так что минимум 5 лет ждем.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232617) 4 недели назад
iNpossible
Александр Поздеев Просветленный (39868) Haтaлья, звиняйте, у меня всего лишь B1, который настоятельно рекомендует использовать Imposible вместо архаичного Inposible :) Подрастем, будем, как взрослые, подбирать более правильные слова, по контексту... Хотя, ИМХО, тут именно Imposible надо, поскольку безоговорочно, но не уверен..
Dmitry Искусственный Интеллект (584218) 4 недели назад
Нет. Граница для вас закрыта минимум 5 лет с момента окончания действия допуска.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 4 недели назад
Если не ошибаюсь, то Первый допуск - это 10 лет в путинском концлагере. Вас никуда не пустят, пока не пройдет данный срок. Исключение - если Вас посылают в командировку. Вы можете вообще не работать, но пока не пройдет 10 лет ( срок в штампике), можно не дергаться.