Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли банкротиться через мфц в 2024, если было судебное банкротство в 2021?

Kayla Мудрец (18664), открыт 3 недели назад
2 ответа
serghei ciobanu Высший разум (303346) 3 недели назад
Попробуй. Если пройдёт такой финт. Банкротство на банкротство.
KaylaМудрец (18664) 3 недели назад
Попробую, но нужно точно узнать, есть запрет или нет? Судебное банкротство разрешено раз в 5 лет, банкротство через мфц раз в 10 лет, поэтому уточняю
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103206) 3 недели назад
Нет. И почему через МФЦ? Вряд ли за это время набрали долгов в размере достаточном для начала банкротства. И возникли условия для банкротства через МФЦ. Такое банкротство не каждому доступно
KaylaМудрец (18664) 3 недели назад
Почему "нет"? Под условия банкротства через мфц я подхожу, это точно известно. Единственное возможное препятствие - ограничение по банкротству на 5 лет, поэтому узнаю точно. Судебное в течение 5 лет нельзя, т.е.до 2026г. А у мфц другие правила
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103206) Kayla, а Вы уверены, что подходите? Сколько сумма задолженности. И покажите постановление судебного пристава-исполнителя в порядке пункта 4 части 1 ст. 46 закона «Об исполнительном производстве»