Нет. И почему через МФЦ? Вряд ли за это время набрали долгов в размере достаточном для начала банкротства. И возникли условия для банкротства через МФЦ. Такое банкротство не каждому доступно
KaylaМудрец (18660)
8 месяцев назад
Почему "нет"? Под условия банкротства через мфц я подхожу, это точно известно. Единственное возможное препятствие - ограничение по банкротству на 5 лет, поэтому узнаю точно. Судебное в течение 5 лет нельзя, т.е.до 2026г. А у мфц другие правила