Есть ли способ отправить деньги?

Полина куракина Ученик (102), открыт 4 недели назад
Есть ли такая возможность отправить деньги из Израиля в Россию. С карты на карту либо в отделение.
9 ответов
никого нет Оракул (87760) 4 недели назад
да
Полина куракина Ученик (102) 4 недели назад
Можете подсказать как?
никого нет Оракул (87760) Полина куракина , через интернет обменник выбрав в нем нужное вам направление самый простой вариант
John_GunDon Мастер (1505) 4 недели назад
мне на киви
Тимофей ЛевченкоМастер (2220) 4 недели назад
Так киви же не работает
John_GunDon Мастер (1505) Тимофей Левченко, пофиг
Юм Мейшуров Ученик (238) 4 недели назад
можнь
Полина куракина Ученик (102) 4 недели назад
Подскажите как?
Юм Мейшуров Ученик (238) Полина куракина , 1. Перевод через международные системы денежных переводов, такие как Western Union, MoneyGram, TransferWise и др. Эти системы позволяют переводить деньги из любой точки мира на карту или в отделение банка в России. 2. Перевод через электронные платежные системы, такие как PayPal, Skrill, WebMoney и др. Вы можете использовать эти системы для перевода денег со своей карты на карту российского банка. 3. Использование международных банковских переводов, таких как SWIFT. Это более сложный способ, который требует знания реквизитов банка и номера счета получателя. Важно помнить, что при использовании международных систем денежных переводов могут взиматься комиссии, а также могут быть ограничения на сумму перевода.
Тимофей Левченко Мастер (2220) 4 недели назад
Да, такая возможность существует. Существует несколько способов отправки денег из другой страны в Россию:

1. Перевод через международные системы денежных переводов, такие как Western Union, MoneyGram, TransferWise и др. Эти системы позволяют переводить деньги из любой точки мира на карту или в отделение банка в России.

2. Перевод через электронные платежные системы, такие как PayPal, Skrill, WebMoney и др. Вы можете использовать эти системы для перевода денег со своей карты на карту российского банка.

3. Использование международных банковских переводов, таких как SWIFT. Это более сложный способ, который требует знания реквизитов банка и номера счета получателя.

Важно помнить, что при использовании международных систем денежных переводов могут взиматься комиссии, а также могут быть ограничения на сумму перевода. Поэтому перед отправкой денег рекомендуется ознакомиться с условиями каждой системы и выбрать наиболее подходящий вариант.
Полина куракина Ученик (102) 4 недели назад
Вестерн Юнион не работает и swift тоже
Тимофей Левченко Мастер (2220) Полина куракина , PayPal?
Кох АлинаОракул (57154) 4 недели назад
Тимофей Левченко, вся твоя информация давно устарела
Тимофей Левченко Мастер (2220) Кох Алина,
Елена КулагинаОракул (57865) 3 недели назад
Странный какой))) как будто с луны свалился!
Хатуль Мадан Оракул (53460) 4 недели назад
Самое простое это найти израильские группы по обмену р2р.
Альфред Шмыгло Мыслитель (6801) 3 недели назад
Золотая корона, тебе в помощь, делай перевод самому себе. Сейчас правда появилась комиссия, но без проблем