Помогите зайти в командную строку

Как отсюда зайти в командную строку или меню восстановления? В Винду не пускает, говорит что указанный домен не существует или к нему невозможно подключиться

Сделай установочную флешку с другого компа, воткни еë в этот, в биосе настрой чтобы компании запускался с неë, перезагружаешь, потом нажимаешь далее, а потом слева снизу кнопка открытия меню восстановления будет, там и командная строка есть

Ну или же можешь перезагрузить ПК (через винду, справа снизу меню питания есть) с зажатым шифтом, но я не проверял этот способ

ОС переустанови и когда будешь ставить отключи интернет

сноси винду