Автономный режим в гта 5 онлайн

Играл чуть больше месяца, как тут бац и это.
Уже куча способов перепробовал.
Переустановка Windows - Не работает.
в Параметрах сети ip версии 4 выставлял значения 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - не работает.
Переустановка Social Club Rockstar Games Launcher - не работает.
В папке с игрой в гта 5 в текстовом файле commandline написать " -scOnlineOnly " и в параметрах игры в стим тоже самое - не работает.
В Msconfig служба " Rockstar Games Library Service" включена.
В командной строке Вписывал - ipconfig /release,
ipconfig /re, netsh winsock reset, ipconfig /flushdns,
netsh int ip reset - Не работает.
Роутер в доме отключал на 30 мин. - не работает.
Пробовал 3 разных VPN - не работает.
На сайт Social club rockstar games заходит спокойно.
Может кто знает решение проблемы? Если ну совсем ничего не помогает
Для GTA советую @YoutuberVPN_bot. Подключаешь через телегу, выбираешь европейский сервер и играешь без проблем