Приложение по умолчанию для просмотра фотографий на компьютере
где найти такое приложение? купили комп но тут нет этой программы с помощью которой я могу открыть и посмотреть фото. как вариант скачать программу для этого,но почему она не стоит по умолчанию как на всех компах и ноутбуков? как называется эта программа?
Оно по умолчанию есть.
Если ты про это, то читай:
https://remontka.pro/photo-viewer-windows-10/
когда открываешь файл рисунка или фото, должна запускаться встроенная программа. называется Просмотр фотографий Wimdows