О чём говорят на ваш взгляд тенденции ментального здоровья там где вы живетё?

~ Data!Charm ~ Оракул (86813), закрыт 1 год назад
Когда я раньше доходила до нервного истощения то уезжала в деревню приходить в себя... на природу... подышать свежим воздухом и проветрить мозги... подальше от городской суеты и дохлых мышей в подвале как "вишенка на торте"... возникает логичный вопрос... не рванут ли потом люди из высокотехнологичных мегаполисов с самые простые русские, молдавские, белорусские, и т.д. деревни лечиться от последствий технологического прогресса? Ваше мнение?
Лучший ответ
Elen Искусственный Интеллект (789204) 1 год назад
я живу в маленьком городке ..на окраине ..перед мной лес и сопки ..поэтому рвануть нам некуда и так хорошо ..Фото ..сделанное в дождь !
~ Data!Charm ~Оракул (86813) 1 год назад
если чистый воздух от леса то поздравляю
Остальные ответы
Katya Sambuka Профи (925) 1 год назад
рванут в псих диспансер
там мест не хватит
СОКОЛ Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
как в сказке, чем дальше,тем страшнее....)))
нда... реалити-сказка...
Vladimir Ruduk Просветленный (24739) 1 год назад
Возможно, был молодой тянуло в город, теперь на природу.