Есть ли в карте соляра указание на активацию сферы отношений в этом году?

insight 13 Ученик (226), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (283051) 3 месяца назад
Вы верите в пиратские карты из-за рубежа, без автора и администрации сайта?
Паша Алексеев Высший разум (368985) 3 месяца назад
СО действует только год, Вы хотите отношений на год?
insight 13Ученик (226) 3 месяца назад
Я имела в виду, есть ли вероятность, что произойдет знакомство и начнутся отношения? Речь не идёт о сроках
Паша Алексеев Высший разум (368985) insight 13, отношения могут начаться раз в месяц без всяких соляров и лунаров, а если есть сильное желание, и знаете как то и в любой день...
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Да, возможны кармические встречи с потенциальными партнёрами, если проявлять инициативу
insight 13Ученик (226) 2 месяца назад
кармические - это в данном контексте судьбоносные или в духе эмоциональных качелей?
Polluks Просветленный (24433) insight 13, судьбоносные