Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прописка по метражу

Кот бегемот Просветленный (25796), открыт 4 недели назад
Здравствуйте!У нас 3-х комнатная квартира.Город Москва.Жилая площадь 45,9 кв метров прописано 5 взрослых человек.
Родится ребенок,то можем ли мы его прописать?
Подходит ли это по метражу?
4 ответа
М.И. Искусственный Интеллект (236148) 4 недели назад
регистрация ребенка к родителю никакого отношения к метражу не имеет
Кот бегемотПросветленный (25796) 4 недели назад
То есть можно прописать?
М.И. Искусственный Интеллект (236148) Кот бегемот, родитель обязан зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. у вас муниципальная квартира? почему вопрос возник? кто-то против?
Кот бегемотПросветленный (25796) 4 недели назад
Муниципальная квартира
М.И. Искусственный Интеллект (236148) Кот бегемот, ребенка до 14 лет в люьом случае зарегистрируют
Александрия Гуру (3706) 4 недели назад
Метраж учитывается на взрослых людей, от 18 лет. Ребёнка прописывают не зависимо от метража и согласия других собственников. Можно обратиться в органы опеки, там подробнее объяснят. В любом случае несовершелетний прописывается на жилплощади одного из родителей - это гарантия медицинских услуг, образования. Могут временно зарегестрировать , до 18 лет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 4 недели назад
метраж ни при чем, когда речь идет о регистрации ребенка по месту регистрации родителей.
Пёс режыма Просветленный (28056) 4 недели назад
Если квартира в собственности, то тут даже для регистрации взрослого препятствий нет, лишь бы собственники были согласны. А уж для ребёнка даже никакого согласия не требуется.