Как сменить прошивку с ЯндексТВ на что то другое?

антон васкельдин Знаток (341), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер господа. Есть ли способ снести эту бесящую, тормозящую и клянчащую деньги прошивку YaOS, например на обычный андроид тв? Телевизор HARTENS HTY-43FHD06B-S2
Буду благодарен вашим советам
Голосование за лучший ответ
ewueudhd hdjeue Ученик (108) 1 год назад
Лучше сразу купить отдельную андроид приставку, она лучше намного лучше встроенного железа в телевизоре
антон васкельдинЗнаток (341) 1 год назад
Дело в том, что мне важно что будет и кабельное работать, а этот "отечественный" кал тупо больше половины каналов не показывает а просто зависает