Ремонт и обслуживание авто

Не работает вся проводка на мопед Sigma Sport (альфа)

Свет короче не работает, я посмотрел почти всю проводку, нет порванных. Проверял мультиметром сразу провода проходящие от генератора там ток имеется, даже меня шлепнул бронепровод . Переднюю фару смотрел контакты пресмыкающиеся к ней, масса+ синий провод( к спидометру пресмыкающихся) 0,02V, желтый проходящий к переднему пульту на левой ручке,нет тока, коричневый на правой ручке тоже нету тока. Сзади смотрел стопарь, тока тоже нет на переходнике, от генератора ток к акб идет, до 18,5 даже, реле рабочий, т.к ток идет к акб. Я уже не знаю в чем проблема,

Своими руками до этого лазал "ремонтировать"? Не нужно утиль на помойке покупать.

Всё что ты проверял это хрень полная

Стоить попросить специалиста тебе помочь ,явно не понимаешь достаточно ,попроси и тебе помогут ,раз сам пътаешься ,а тут не помогут ,да и невозможно оно дистанционно

Сигма