Я подкатываю к девушке веду с ней себя вкжливо, дарю подарки. Пытаюсь разговорить, она как овощ, просто смотрит и говорит здравствуйте до свидания спасибо. Уже даже номер телефона свой дал, не звонит. Это пздц какой то чего делать
Не ну ты как описал .. там -амеба реально , а нужен ты ей и она тебе? .Освободи голову , будь собой и все приложится=)
Ярослав Солдатов
Слишком ученый кот), реально, я прихожу, говорю здравствуйте, она стоит смотрит, я думаю че смотрит, дальше пару недель спустя дарю цветы, говлрит спасибо. Я говорю может на свидание, тишина, свои дела делает. И так из раза в раз, будто не существую
Чтобы завоевать девушку, нужно использовать разные техники. Не только подарки. Старайся лучше узнать её. Что она за человек? Каковы её жизненные принципы? Приоритеты? Ну, и вспомни Пушкина: "Чем меньше..."