Как вы относитесь к тому,что человек который вам нравится все время от вас все скрывает(см.внутри)?

Binki Мыслитель (9868), закрыт 15 лет назад
говорит вам,что правду лучше не знать,знакомы только по интернету,не встречались.
Лучший ответ
Jast Джек Мыслитель (5430) 15 лет назад
знчит есть что скрывать... хотя вероятность 50 на 50...
Остальные ответы
Галочка Мыслитель (6917) 15 лет назад
значит правду лучше действительно не знать и рвать надо такие отношения, ничего хорошего из этого не выйдет
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
я бы не стала общаться с таким человеком.
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
С таким бы человеком в реале бы не встретилась
Иркин Гуру (3560) 15 лет назад
Он морочит вам голову! И он женат!
Иринкa! Профи (919) 15 лет назад
A с чeго вы взяли что он нрaвится? крaсиво пишeт? можeт это и нe он вовсe,a онa)))