В каком возрасте вашей дочери подростка у вас стали с ней сложнее отношения? Вопрос к мамам.

ПолиАнна Мыслитель (8734), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olga Оракул (96142) 2 месяца назад
как-то миновала нас чаша сия - наши с дочерью отношения никогда не были сложными
Елена Искусственный Интеллект (293842) 2 месяца назад
повезло, сложных отношений никогда не было
у неё, как и у меня не было переходного периода
вернее, период конечно был, но проблем не было
Как почитаю, послушаю, прихожу в ужас, обиды, ссоры, скандалы,...
С нами такого не происходило, т.ч. повезло не только мне, но и моей маме
Елена Искусственный Интеллект (291472) 2 месяца назад
Ни в каком. Мы с дочерьми всегда в хороших отношениях. Одной под 50, другой 36...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153385) 2 месяца назад
Ни в какой. Как было непредсказуемо с рождения так и сейчас.
no neim Оракул (51415) 2 месяца назад
небыло такого периода . всегда было взаимопонимание и доверие
Татьяна Завьялова Ученик (101) 2 месяца назад
Сейчас дети раньше взрослеют, и подростковые проблемы могут начаться уже в 10-11 лет. Моя начала в 12 хамить, истерики устраивать, а к 14 уже вовсю развернулась. Справились только с помощью грамотного психолога, нам помогли в центре Выше радуги. Там очень грамотные специалисты, отношение к клиентам внимательное, подход индивидуальный. И с подростками работают по специальным методикам, программам, для каждого составляют индивидуальный план коррекции. Мне очень понравился этот центр, и самое главное, помогли разрешить все проблемы возраста.