Человек украл золото и суд обязал вернуть но он ничего не вернул. Как подать повторно в суд?

Dragon Knight Знаток (402), на голосовании 2 недели назад
В далеком 2017 году мать пошла в ломбард сдавать золото и помимо нее еще много кто сдавал, в итоге он забрал все золото со всех людей и свалил, но не надолго. Его поймали и держали в обезьяннике месяц, затем состоялся суд и он всем там сказал что вернёт и суд обязал его вернуть все. Но уже прошло много времени и ничего не вернули. Как повторно на него подать в суд?
Голосование за лучший ответ