Как открыть компьютерную мастерскую в 14 лет официально со всеми разрешениями и тд. Сколько выйдет по деньгам примерно?

Марат Хабибуллин Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
?
Голосование за лучший ответ
дима чекмарёв Профи (779) 1 месяц назад
никак, мал ты ещё
Марат ХабибуллинУченик (82) 1 месяц назад
По закону с 14 лет можно открыть свой бизнес
Марат Хабибуллин, не совсем так, только через родителей
Денис Лепешко Профи (681) 1 месяц назад
мало еще лет
Марат ХабибуллинУченик (82) 1 месяц назад
По закону с 14 лет можно открыть свой бизнес
Татьяна Шеховцова Высший разум (420831) 1 месяц назад
В 14 можно работать не более 2,5 часов в день, если в учебное время. Так аренду помещения даже не отобьёшь
Frog Просветленный (20863) 1 месяц назад
У папы, мамы спроси. Своих денег для старта у тебя нет
Елена Власова Искусственный Интеллект (158997) 1 месяц назад
Никак пока.
Марат ХабибуллинУченик (82) 1 месяц назад
С 14 лет с разрешения родителей можно открыть свой бизнес
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158997) 4 недели назад
Даже не знала, спасибо вам за информацию.
PerfeCt Просветленный (45649) 1 месяц назад
тыщ 60-80 хотя бы нужно. на эти деньги нужно закупить оборудование и инструменты для диагностики и ремонта комплектующих ПК. плюс тебе нужно платить за аренду помещения где будешь работать, также тебе нужна будет реклама твоей мастерской, если ты технарь, ты грамотную рекламу сам не сможешь сделать, нужно будет оплатить работу рекламщика.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 3 недели назад
Проще по объявлениям - клиентуру наработать для начала... С оформлением чего спешить-то?! Это самое последнее, что нужно будет сделать...