Очищение кожи Вопрос у кого есть опыт или профессионалы

Ev Wgraw Ученик (204), открыт 4 недели назад
У меня сальные нити и закрытые комедоны, пользовалась глиняной маской и гидрофильным маслом, но не помогает, также с салициловоной кислотой. Как можно из осветлить или растворить? И как убрать комедоны
3 ответа
mappa Оракул (56135) 4 недели назад
Крем и мазь есть хорошие
Целестодерм -Б вроде помогают всегда
отвращение Искусственный Интеллект (147602) 3 недели назад
Энзимная пудра. И к косметологу сходить.
Lioness Мыслитель (5564) 3 недели назад
Сходить к косметологу, он сделает грамотную чистку, и порекомендует уход за вашим типом кожи, чтобы более не появлялись.