Почему у меня в туалете воняет сосиской в тесте

вщвщв ыоыыш Ученик (108), на голосовании 6 месяцев назад
У меня дома нет сосиски в тесте
Голосование за лучший ответ
Никита Агатов Ученик (147) 7 месяцев назад
Может ты и есть сосиска в тесте? тут явно все сходится, сосиска вышла а тесто осталось))
Ангел Искусственный Интеллект (139413) 7 месяцев назад
как правило в туалетах многие закалачивают трубы досками делают стены. а перегородки между этажами не надежные. в итоге получаем сильную вентиляцию и запахи от соседей с низу.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357085) 7 месяцев назад
Да просто она не переварилась у тебя в желудке )
вщвщв ыоыышУченик (108) 7 месяцев назад
Я не ела её