Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
7 месяцев назад
По этой доверенности Вы не можете совершить сделку сам с собой. Только с другим лицом. Потому либо пусть Ваш отец приезжает и Вы вместе заключите договор дарения, либо пусть оформит доверенность на другое лицо, которое заключит с Вами договор дарения
Людмила Виноградова
7 месяцев назад
Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Дарственных не существует. Отец может вам подарить, это двухсторонняя сделка - договор дарения.
Пусть отец оформит доверенность на другое лицо в консульстве если не может приехать в Россию.
Нужна ли дарственная?