Мне 14 лет, хотел бы узнать можно ли мне полететь одному из СПБ в Самарканд

Бунёд Абдуллаев Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Мне 14 лет, хотел бы узнать можно ли будет мне одному полететь из Санкт-Петербурга в Самарканд? авиакомпанией Uzbekistan airways либо Аэрофлотом, ещё не определились.
паспорта РФ нет, я гражданин Узбекистана
Голосование за лучший ответ
Ppp Знаток (383) 1 месяц назад
Без паспорта вы не сможете пройти регистрацию и даже купить билет на получится. Везде нужен паспорт рф
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180827) 1 месяц назад
Т.е. гражданин Узбекистана уже никогда не сможет покинуть Россию???
Только получив гражданство РФ???
Ppp Знаток (383) Юрий Комаров, ну они же как то мигрировали сюда незаконно) видимо также и вернутся
Сергей Искусственный Интеллект (241108) 1 месяц назад
В багажном отделении если упакуют в коробку.
анатолий бухтояров Мудрец (15484) 1 месяц назад
нет.да и причем здесь компании?законы у всех одинаковые.
h h Просветленный (28794) 1 месяц назад
только с разрешением родителей
NataLina Высший разум (105082) 1 месяц назад
паспорт гражданина Узбекистана есть? Тогда без проблем.
Вы уже находитесь за границей. Согласие от родителей не нужно. Никто не может помешать гражданину вернуться на Родину)
Проверьте только у выбранных Вами авиакомпаний Правила перевозки несовершеннолетних. Возможно (но не точно!!!!) придётся оформить договор сопровождения авиакомпанией.