Кольский полуостров, Север.

Владимир Федоров Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Всем привет! Кто-то из вас ездил смотреть на Кольском полуострове китов? Расскажите свои впечатления.
Голосование за лучший ответ
Антон Бобылев Ученик (229) 1 месяц назад
там же вроде нет китов
Владимир ФедоровУченик (97) 1 месяц назад
слышал, что на Териберке в районе Кольского можно увидеть
Антон БобылевУченик (229) 1 месяц назад
тогда не знаю
Софья Демина Ученик (102) 1 месяц назад
Добрый день. Да, бывали там. Ездили всей семьей, эмоции захватывают. После китов заехали еще на Имандру насладиться всеми красотами...Незабываемый получился отпуск!
Владимир ФедоровУченик (97) 1 месяц назад
То есть это надо прям отпуск закладывать? Я думал дня на три махнуть.
Софья Демина Ученик (102) 1 месяц назад
Мы тоже ездили не на долго, 5 дней вроде были. В след году хотим на пару недель уже
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189973) 1 месяц назад
на Имандру куда именно ездили, если не секрет?
Артем Киселев, Мы тоже на Имандру ездили, останавливались в Мончегорске, от него близко горнолыжка и Лапландский заповедник
Лев Просветленный (32073) 1 месяц назад
С конца апреля до начала июля...можно их увидеть..3х дней мало...они же Вас там не ждут у берега)
Владимир ФедоровУченик (97) 1 месяц назад
тоже верно...) тогда буду думать о полноценной поездке в ближайшее время, закусило что-то конкретно. Я то уж точно их буду ждать XD
ЛевПросветленный (32073) 1 месяц назад
Ну там есть что посмотреть и куда прокатиться по суше...а так про погоду на море не забывайте...плюс можно порыбачить треску...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128277) 1 месяц назад
Ой, это что у нас? Очередная реклама? Сам спросил, сам себе под другим аккаунтом ответил. А мы тут все дебилы, ага)) не догадаемся)))) к чему пиар-то?
Владимир ФедоровУченик (97) 4 недели назад
Это вы кому?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128277) Владимир Федоров, А Вы как думаете? Не себе же