Госуслуги и возврат заявления на приглашение. Хелп ми

Ann Sad Васнецова Ученик (101), закрыт 5 дней назад
Кто нибудь сталкивался с возвратом заявления на приглашение из за фото?
Они возвращают ТРЕТИЙ РАЗ.
Там все читабельно, все четко видно. Несмотря на то, что прекрасный сервис гос услуги сам ухудшает качество фотографии. Как не старайся сфоткать в хорошем качестве, при загрузке оно становится хуже из за ограничения по весу. Подскажите, что делать в этой дебильной ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130615) 1 месяц назад
Отсканировать может быть вместо фото.
Если дома нет сканера - обратитесь в какие-нибудь сервисные, копировальные центры.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388016) 1 месяц назад
Очень странно. Я фотографировала себя на старый телефон и с первого раза все прошло. Скорее всего дело не в качестве фото, а в несоответствии требованиям по фону, расположению лица на снимке и тд. Прочитай внимательно требования и сделай фото в точном соответствии с ними. Если совсем никак, сходи в срочное фото, все равно понадобится бумажное фото, вот как раз распечатешь, а исходник попросишь скинуть тебе или сохранить на почту.
Ann Sad ВаснецоваУченик (101) 1 месяц назад
По требованиям. Документы должны быть без бликов, где все странички хорошо четко видно. На фото нет ничего лишнего.
Пробовала и сканы и фото. Не принимают)
Funnypepper Искусственный Интеллект (388016) Ann Sad Васнецова, какие странички???
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) 1 месяц назад
Элементарно. На сайте есть параметры фото. Выставляете их в фотоаппарате. Фоткаться надо на белом фоне. И потом подгоняете фото под размер.