Совместимость с дневным столпом Дерево Ян в Обезьяне у мужчины.

Кадзуха Каэдехара Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос: Какая совместимость с мужчиной дневного столпа Дерево Ян в Обезьяне лучшая и худшая; Достоинства и Недостатки в отношениях
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
Дерево в обезьяне - вопрос выживаемости.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101395) 2 месяца назад
Обращалась я в свое время к бацзышнице,такой ерунды наговорила мне.Ни разу не сбылось))Лучше поищи западницу толковую