У меня луна в Тельце или Близнецах?

Женя Бережницкий Ученик (229), на голосовании 1 месяц назад
Солнечный знак свой знаю(Лев). Но я родился в день, когда луна переходит из одного зодиака в другой. К сожалению пока что ещё нету документов, подтверждающие моё время рождения.
Насчёт знака в луне я больше чувствую Близнецом, чем Тельцом. Не люблю рутину и строгую дисциплину, могу заинтересоваться хоть чем угодно, люблю при возможности путешествовать.
Голосование за лучший ответ
$ Просветленный (22410) 3 месяца назад
Дай данные рождения скажу где какая твоя планета
+ Православie + Искусственный Интеллект (199871) 3 месяца назад
Путешествовать это хорошо , а быть суеверной - плохо
Космос Просветленный (46742) 3 месяца назад
Никто Вам этого не скажет правильно без точного времени рождения. Когда узнаете его - только тогда и узнаете свой знак Луны.

Остальное написанное относится к разным планетам и знакам натальной карты. "Не люблю рутину и строгую дисциплину" - слабые Сатурн и Дева, "могу заинтересоваться хоть чем угодно, люблю при возможности путешествовать" - сильный Юпитер или Стрелец,
Женя БережницкийУченик (229) 2 месяца назад
у меня как раз слабый сатурн(во льве), и юпитер в стрельце))
Космос Просветленный (46742) Сатурн во Льве не слабый. Слаб он в Водолее, Рыбах, Весах. Это по реальности ,не по табличке. И нужно учитывать аспекты Юпитер в Стрельце в своей обители. Он и определяет Вашу любовь к путешествиям и изучению нового.