Нужно ли бить за семью?

Вячеслав Сидоркевич Ученик (161), открыт 4 недели назад
Мне 14 а скоро 15, мой одноклассник часто шутит про моего отца и иногда про маму, стоит ли бить его
13 ответов
Сигма Сигмович Профи (842) 4 недели назад
Кого? Отца?
Вячеслав СидоркевичУченик (161) 4 недели назад
Ты реально тупой или шутишь?
Сигма Сигмович Профи (842) Я все понимаю, отца бить не стоит
Давай Набис Мыслитель (5016) 4 недели назад
Ну вообще, это пустые слова, вот если реально чтото сделает - тогда да
я я Ученик (158) 4 недели назад
Не можно, а нужно, если ты человек, а не амеба
лев Искусственный Интеллект (129576) 4 недели назад
Непременно, жаль что 14, под статью попадаешь
Елена Искусственный Интеллект (290579) 4 недели назад
А смысл? Можешь драться хоть 16 раз в день, а что это изменит?
Наталья Самохина Гуру (4120) 4 недели назад
Предпочитаю "бить" словом, это гораздо больнее. А если совсем точно, то вообще не занимаюсь местью, потому что с обидчиками обязательно случается что-то ужасное - раньше через некоторое время они оказывались на костылях, а теперь просто мрут.
Ванятка Просветленный (46402) 4 недели назад
Стоит, но только если это имеет смысл. Если это ничего не решит (например, твой одноклассник олигофрен), то и смысла нет руки марать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 3 недели назад
Вы в ответ про его родителей пошутите, подраться- то всегда успеете.