Коротко, о генетике? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (399207), закрыт 1 месяц назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624221) 1 месяц назад
Как то сзади генетика не заметна. Или ты из этих....
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (173990) 1 месяц назад
А ты, видать, из лопухов! Рисунок одежды ни о чём не говорит?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624221) Mike SuperB, deModerator, генетика на рисунки одежды не влияет. Рисунок одежды это продукт лёгкой промышленности
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399207) 1 месяц назад
Мозги из унитаза достань... Ты не тем сходил :))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624221) Кот Обормот, твой высер зачтен как качество конченнрго дебила
Marina GoossensПросветленный (22287) 1 месяц назад
Каждому видится то, что ему ближе)))))))))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71410) 1 месяц назад
А если не красивые и фоткал не профессиональный фотограф? Посмотри на Рамануджина. Ты знаешь что он сделал? А как выглядит..
Человек Чел Мудрец (13599) 1 месяц назад
Это, как в семье нормальных людей появляются малолетние преступники)
~ Просветленный (47764) 1 месяц назад
В чем смысл вопросов.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399207) 1 месяц назад
Рукалицо... Ты с украины, штоле?
denis kirow Просветленный (37630) 1 месяц назад
Генетика одежде не присуща ..
бабайка Искусственный Интеллект (209850) 1 месяц назад
народ просто туповатый и не понял твоего юмора..
Бриллиант Фальшивый Мастер (1870) 1 месяц назад
Ну должно же выглядеть хотя бы со стороны, шо сын именно от этого папы))