Как оформить зем участок в собственность, если на него нет документов и который достался по наследству?
сходи в администрацию. возьми выписку с похозяйственной книги и как наследник регистрируй участок на себя в МФЦ
У нас в РФ земля в ранее возникшем праве. То есть право возникло на момент выхода Земельного кодекса, кто владел законно в это время тот вправе оформить в собственность, наследники тоже могут
Если в похозяйственной книге ничего нет. или книги нет, то любой документ о предоставлении от органов власти.
Или вы дом оформили в наследство, то участок считай уже ваш
Земельный участок без документов не мог достаться по наследству.
На основании чего вы вступали в права наследства? Это выморочное имущество!
ппц. до чего же ты тупой, Лариса. если нет документов, то в 6наследство он достаться не мог.
лучше бы ты, Лариса, мозги попыталось унаследовать
Свидетельство о праве на наследство на бесхозную недвижимость не выдается.
У вас явное преобладание желаемого над действительным....
в мфц узнавай, как запросить копию из росреестра