В России 2024 год не предвещает ничего плохого, почему 2025 год черного лебедя?

Число удачи Мастер (1671), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 3 месяца назад
Что такого резко должно произойти, чтобы все испортилось.
Дополнен 3 месяца назад
Понятно, что может кто то умереть и власть сменится. Но может и НАТО начать наступление, а потом ядерная триада и все в труху
Дополнен 3 месяца назад
Скорее всего будет война, это самая вероятная причина всего происходящего в будущем. А вот ядерное оружие не будут применять, а иначе какой смысл в войне.
Голосование за лучший ответ
Rina Parfionova Мыслитель (9590) 3 месяца назад
Я не буду обсуждать вопросы политики,но то,что Плутон зашёл в знак Водолея,потом вернётся в Козерог,и окончательно войдёт в Плутон.Это полная трансформация.Плутон не оставляет ничего в прежнем виде.В таро это карта смерти.Это смена больших эгрегоров.Полное исчезновение старых и образование новых.Это и смена власти и смена режимов.Но трансформация не происходит без уничтожения старого.Коснётся всех и всего.Тем более там присоединяются другие планеты гиганты.В какой сфере лично у каждого будут происходить перемены нужно смотреть и натальную карту,в какой сфере у вас стоит Плутон и соляр и транзиты.На мировом порядке это тоже не пройдёт незамеченным.
Число удачиМастер (1671) 3 месяца назад
Кризис это длительный процесс. скрывают масштабы проблем и надеются в будущем их вывалить реформами
Блонди Блюк Оракул (61464) 3 месяца назад
Да, какие-то мелкие теракты, какие-то дроны все взрывают, ничего плохого. Бросил бы ты этой ху"ней маяться
А.Т. Оракул (87338) 3 месяца назад
........В России 2024 год не предвещает ничего плохого.......

Бабка надвое сказала)))))
Тут вот Сатурн с Марсом соединяются в Пурва Бхадрападе, и это в сочетании с затмением! Фигасе - ничего плохого))))))

Пурва Бхадрапада - дьявольская накшатра: сочетает ложь, злобу, моральное разложение, насилие, черную магию, двуличие, мстительность, благими делами устилает дорогу в ад. Пурва Бхадрапада в переводе - передние ножки катафалка, начало конца, то бишь. Эта накшатра рождает профессиональных убийц, палачей, мясников, и садистов, мнящих себя равными Богу или святыми воинами.

Сатурн здесь чрезвычайно силен и обладает широким спектром наказания и самонаказания. Добавьте к тому эффект затмений (Раху) и дуэт " малого и большого зла" - это утроенный эффект энергий Пурва Бхадрапады. Бал Сатаны, не иначе(((

С этого затмения начинается период очищения кармы, до февраля 2026. Ничего уже не изменить. Каждому выставят счет за содеянное минимум за последние 30 лет.

Сатурн здесь был с февраля 1995 по март 1996:
тер.акт Оум Синрикё в Токио, создано МЧС РФ, убит Влад Листьев, взрыв в Оклахома-Сити (праобраз 11 сентября), бои за Бамут (не путать с Бахмутом), Ельцин впервые провел Парад Победы на Красной Площади в честь 50-летия Победы, террористы Басаева захватили роддом Буддёновска в заложники, побег из Кандагара российских пилотов от талибов на захваченном самолете, Франция проводит испытания ядерного оружия на острове в Тихом океане, боснийцы провели успешное контрнаступление на сербов, в Москве в заложники взяли корейских туристов возле Кремля, в Грозном взорвали генерала Романова, количество больных ВИЧ/СПИД в мире увеличилось до 1 млн, второй штурм Грозного, 9-дневный тер.акт Радуева в Кизляре, началась всероссийская 2-месячная забастовка учителей и шахтеров.
Число удачиМастер (1671) 3 месяца назад
эти мелкие события, как и транзит краткосрочный. Кому по судьбе, тот и получит событие. Ведь наверное глобально на Россию это не повлияет, на экономику.
А.Т. Оракул (87338) Число удачи, а я думаю, что Крокус был началом, первой ласточкой, с лета и осенью это станет еженедельной или ежемесячной реальностью. Кстати, забыла про войны мафии добавить - ежедневно что-то случалось.
Ilon MaskМыслитель (6103) 3 месяца назад
сама себе противоречишь:
1)"В России 2024 год не предвещает ничего плохого"
2)"...а я думаю, что Крокус был началом, первой ласточкой, с лета и осенью это станет еженедельной или ежемесячной реальностью."
А.Т. Оракул (87338) Ilon Mask, )))))))))) первая фраза взята из вопроса))))))))))))))
Свернул за угол...Мудрец (19289) 2 месяца назад
Сатурн с Марсом соединяются в рыбах, куда кстати проецируется Уттара Бхадрапада, хотя это и не имеет никого значения потому как на небе актуальна в указанный временной период Бхарани... И так у Вас во всем - выковыриваете из длинного носа страшилки и мечете их в честную публику. Несмешная, глупая клоунада.
Ilon Mask Мыслитель (6103) 3 месяца назад
я читал,что как раз 2024 год принесёт много проблем,а 2025 будет более гармоничный!
А.Т.Оракул (87338) 2 месяца назад
более гармоничный - оставь свои надежды всяк живущий в 2024-2029
Ilon Mask Мыслитель (6103) А.Т., у меня есть две инфы,обе противоречат друг другу: 1)гармония начнется с 2025 года 2)гармонии не видать до 2045 года
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101395) 2 месяца назад
Вон в Орск хлынуло,этот ужас Марс с Сатурном принесли?
А.Т.Оракул (87338) 2 месяца назад
Кстати, Марс с Сатурном имеет метафизическое название "эффект последней капли в чаше терпения". В Рыбах - более чем актуально. 29 лет назад, в 1995, плыла вся центральная Россия, тот паводок называли "репетиция Всемирного Потопа".

Про эффект последней капли - соединение создает саму "каплю", а реакция на нее появляется, как всё у Сатурна, несколько позже, и, как правило, сюжет меняется на 30 лет вперед, то есть Сатурн зачищает поле за год-два после "последней капли" в доме, куда "капля" попала, и эффект сохраняется надолго.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101395) А.Т., а это только в глобальном смысле или и в бытовой жизни тоже эффект последней капли могет быть?