........В России 2024 год не предвещает ничего плохого.......
Бабка надвое сказала)))))
Тут вот Сатурн с Марсом соединяются в Пурва Бхадрападе, и это в сочетании с затмением! Фигасе - ничего плохого))))))
Пурва Бхадрапада - дьявольская накшатра: сочетает ложь, злобу, моральное разложение, насилие, черную магию, двуличие, мстительность, благими делами устилает дорогу в ад. Пурва Бхадрапада в переводе - передние ножки катафалка, начало конца, то бишь. Эта накшатра рождает профессиональных убийц, палачей, мясников, и садистов, мнящих себя равными Богу или святыми воинами.
Сатурн здесь чрезвычайно силен и обладает широким спектром наказания и самонаказания. Добавьте к тому эффект затмений (Раху) и дуэт " малого и большого зла" - это утроенный эффект энергий Пурва Бхадрапады. Бал Сатаны, не иначе(((
С этого затмения начинается период очищения кармы, до февраля 2026. Ничего уже не изменить. Каждому выставят счет за содеянное минимум за последние 30 лет.
Сатурн здесь был с февраля 1995 по март 1996:
тер.акт Оум Синрикё в Токио, создано МЧС РФ, убит Влад Листьев, взрыв в Оклахома-Сити (праобраз 11 сентября), бои за Бамут (не путать с Бахмутом), Ельцин впервые провел Парад Победы на Красной Площади в честь 50-летия Победы, террористы Басаева захватили роддом Буддёновска в заложники, побег из Кандагара российских пилотов от талибов на захваченном самолете, Франция проводит испытания ядерного оружия на острове в Тихом океане, боснийцы провели успешное контрнаступление на сербов, в Москве в заложники взяли корейских туристов возле Кремля, в Грозном взорвали генерала Романова, количество больных ВИЧ/СПИД в мире увеличилось до 1 млн, второй штурм Грозного, 9-дневный тер.акт Радуева в Кизляре, началась всероссийская 2-месячная забастовка учителей и шахтеров.