Хорар. Перееду ли я в течении 3х месяцев в ближайший город?

.... Знаток (277), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rina Parfionova Мыслитель (9590) 3 месяца назад
Предполагаю,что это транзит!Или что,не суть.Ближайший город? Близкие путешествия это всё-таки 3-й дом.У вас там Прозерпина ретроградная,она управитель этого дома,а знак Скорпиона-это полная трансформация.Предполагаю,что именно в этой сфере произойдут радикальные перемены,причём без особых усилий.Да и Плутон не оставит ничего в прежнем виде.Оппозиция 3-9 дом у вас шикарная.Это близкие и дальние поездки.
....Знаток (277) 3 месяца назад
Это хорарная карта из Сотис. Благодарю за ответ.
А.Т. Оракул (87338) 2 месяца назад
Луна вопроса - 6/Рыбы. Да. Но 1-й градус - вопрос не дозрел: что-то не так в быту или документах, логистика не продумана. Что-то не додумано. Опять же - Рыбы это либо уединение (дача, природа, санаторий, море), либо более дальнее, чем ожидается. Хотя... если это описание местности того города - то норм.

Управитель асц Мерк в 8/Овен, секстиль к Луне - да, но две поездки ожидается, одна подготавливает, вторая делает. Есть момент возврата, или доделки чего-то.

Управитель Мерка и оппозиция асц вопроса мне не нравится - Марс+Сатурн/Рыбы/7 - нечто экстремальное, опасное. Риски в дороге, риски от людей, риски военные, переезд связан с экстремальными обстоятельствами , или задержка дела будет.
....Знаток (277) 2 месяца назад
Спасибо большое за ответ, дам обратную связь , скажите, а не указано через сколько ед.времени переезд?
А.Т. Оракул (87338) ...., Луна в Рыбах - указание на месяцы Меркурий ретро в Овне - указание на дни, но он ретро, это короткая поездка и возвращение, затем снова поездка, через месяц Раху в Овне, но с Солнцем и Хироном - указание на дни, Солнце может указать на солнечный цикл (затмение, или конец апреля, начало мая), Хирон указывает на повторность действия) МС в Близнецах - счет на часы Предположу, что счет на часы - что-то уточняется в ближайшие 24 час и принимается решение. Первая поездка, предположу ,короткая, уже в апреле, между затмением 8 апреля и концом апреля-началом мая. Вторая, окончательная поездка, минимум через месяц, максимум через 11 месяцев. Но так как заявлен конкретный срок - 3 месяца - предположу, что срок все-таки в пределах этих 3-х месяцев, а точнее скорее всего май месяц.
....Знаток (277) 2 месяца назад
Спасибо вам еще раз, историю в кратце расскажу. Молодой человек хочет сделать предложение и забрать меня пока в род.дом временно потом сказал уедем ближе к границе Укр он там на службе. Как проиграется по итогу напишу.