Что такое лайтовая эзотерика? Чем отличается лайтовая эзотерика от других эзотерик?

ji ij Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) 1 месяц назад
те же яйца только в профиль....) Дурят твари людей еще и за бабки большие и не стесняются ВРАТЬ.!!! ))) Змеиное царство хладнокровных УБЛЮДОВ на ЗЕМЛЕ.!)))
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
а ты паплачь человек
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) Книжник, Свали от гроба музыки не слышно ,ходячий покойник...)
я Оракул (91493) 1 месяц назад
ничем, какой-то придурок добавил слово...
Книжник Гуру (2823) 1 месяц назад
для вас смертных она вся такая .
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
магия как язык програмирования вселенной. в магии есть системы в которых все заложено автоматически. это как волшебная палочка. чтобы не изучать огромное количество ритуалов достаточно взмахнуть и все выполнит за тебя. возможно это и есть легкая эзотерика знать ненужно научись махнуть и все
DanklerПросветленный (35071) 1 месяц назад
Ну прежде чем начать махать палочкой нужно понять механизмы))
Сколько люди не пытаються реализовать желания, а не получается, потому что не имеют представления механизма)
Ангел Искусственный Интеллект (138266) Dankler, в том то и дело что некоторые системы на столько упрощены что остается только взмахнуть. и все работает. вероятно это и есть лайтовая эзотерика
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330177) 1 месяц назад
Сами придумали лайтовую эзотерику...я впервые о такой слышу