А как так вышло что все разделы тут о вранье и обмане ?

Книжник Гуру (2823), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110861) 1 месяц назад
например?)
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
мистика и эзотерека никому не известные ее принцыпы и этапы примененея .
психологея тот кто не понзнал себя ....
религея нихто не знат нет точки отсчета не подтверждено служытели лишь ...
философие просто словоблудие
прочее ..ничем не цепляет смертных рабов князя которого нет
Книжник, а сами то вы им не помогли)
. Мудрец (16974) 1 месяц назад
Твои ДопАкки )
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
папался бы ты мне в 43 ем
. Мудрец (16974) Книжник, дерьмом брыжжешь по какой причине ?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) 1 месяц назад
интернет ,это информационная помойка ,через которую людей контролируют и удерживают в нем ,чтобы они не дай БОГ не учудили МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ.))Это и есть ОРУЖИЕ Князя Мира сего.))
Keine KamishirasawaПрофи (905) 1 месяц назад
Контролируют только тех, кто поддается контролю. Недостаточно осознанных, имеющих триггеры в подсознании. Личностей, склонных зависеть от чужого мнения
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) Keine Kamishirasawa, всех без исключения ,все посчитаны и пересчитаны ,мозг включи уже и подумай...)
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
умнечка вазьме с полке перошжохг
Роза Друид Просветленный (45967) 1 месяц назад
бесы по весне как" подснежники",которых забыли в лесах еще осенью, повылазили...корявыми синими пальцами за небо хватаются ..спасения просят..так и тут..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330280) 1 месяц назад
Так кажется только тем, кто ноль в эзотерике и религии...