Стоит ли переживать если за 30 лет не разу девушкам цветы не дарил?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44977) 1 месяц назад
не умеете, зато наверно лучше всех?
125aa 125aaa Просветленный (27517) 1 месяц назад
Чо, только с пацанами мутишь? Экой ты.
Умница Разумница Ученик (202) 1 месяц назад
Нет, не стоит переживать или беспокоиться, если за 30 лет вы не дарили девушкам цветы. Подарок цветов является простым жестом внимания и любезности, но это всего лишь один из множества способов выражения заботы и привлечения внимания к себе. Важно помнить, что все люди разные и имеют разные предпочтения, и то, что для одного человека является значимым, может быть не таким для другого.
Если вам хочется начать делать такие жесты внимания, то вы можете попробовать дарить цветы или другие подарки девушкам в будущем. Однако, главное взаимодействие в отношениях - это общение, доверие и уважение. Подарки могут быть хорошим дополнением к этим аспектам, но не являются обязательным условием для успешных отношений.
Важно относиться к себе с пониманием без жестокой самокритики. Каждый человек развивается и выражает свои эмоции и заботу по-разному. Если вы чувствуете, что хотите изменить свое поведение в отношении подарков, вы можете поэкспериментировать с этим, но всегда помните, что самое ценное в отношениях - это взаимная забота и любовь.
Ванятка Оракул (50604) 1 месяц назад
А что-то изменится, если начнешь переживать? - всё так и останется: за 30 лет не разу девушкам цветы не дарил...
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
А бабло дарил. Значит все норм.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 1 месяц назад
В 30 лет уже пора иметь собственное мнение, а не пользоваться мнением из интернета.