Очень плохое настроение

Егор Я Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня мы писали егкр по математике(профиль). У меня через 2 месяца егэ,я написал на 6 баллов в лучшем случае(34 балла) для уника нужно минимум 40,в двух заданиях я допустил максимально тупые ошибки и мог спокойно набирать 8. До этого я всегда писал на 2 и учительница на меня злилась,я говорил,что в следующий раз наберу минимум 40. У нас в классе у всех есть 40 и только я единственный кто не смог набрать,мне максимально плохо,страшно и грустно из-за этого,меня же эти 2 месяца будут мучить так как во мне она будет видеть человека,который потенциально завалит егэ. Я столько сил потратил на подготовку к егэ,на репетиторов но в итоге не могу написать на 40+. Чувствую себя максимально тупым
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28016) 2 месяца назад
Ну завалишь ты ЕГЭ и что? Ей какое дело?
Это твои проблемы
Егор ЯУченик (94) 2 месяца назад
Она может меня не допустить к экзамену
Егор Мастер (1472) Егор Я, она не имеет права не допускать вас к экзамену
Егор Мастер (1472) 2 месяца назад
Решая однотипные задания, можно с лёгкостью получить около 40-45 или даже до 50 баллов!!! Решайте и научитесь решать задания с РЕШУ ЕГЭ
Павел Михаловский Просветленный (33180) 2 месяца назад
Можешь ты слишком сильно загоняешься и волнуешься, когда пишешь. Надо как-то научиться отпускать волнение, абстрагироваться от мыслей.
Ты же в 10-11 класс, прошёл, значит не самый тупой. Обычно те, кто не вытягивают уходят в колледж.
И учительница тебя будет не мучать, а натаскивать. И смотри, раньше писал на 2, а написал на 34 бапла - уже прогресс. Гляди на самом экзамене и за 40 уйдёшь.
А если не сдашь на 40 баллов, то есть возможность поступить в колледж. А потом можно будет в ВУЗ по отдельным экзаменам или ЕГЭ пересдать. Или пересдать и после армии вновь в ВУЗ.

И самое главное. плохой балл по ЕГЭ ещё не значит, что ты тупой. Просто может мозги под другое заточены.
ЮргерЗнаток (320) 1 месяц назад
Пипец у тебя логика, то есть в колледж идут тупые по твоему?
мурзя смородина Ученик (217) 2 месяца назад
не вешай нос, матрос, все у тебя получится и ты сдашь на 101 балл
Марина Оракул (51159) 2 месяца назад
сейчас 1 экзамен по ЕГЭ можно будет пересдавать и это радует
Илья Дудалев Ученик (130) 2 месяца назад
забей на ее она никто здашь ты егэ
Baby) Гуру (2917) 2 месяца назад
Ммм, понимаю. Та же самая ситуация, начиная с 10го класса была. Просто нарешивай постоянно, и благодаря практике сможешь достичь высоких баллов на ЕГЭ) У;дачи)
Alexandrov Ruslan Гуру (3658) 2 месяца назад
Надежды нет, и нет спасенья от этой тьмы дремучей.
Крупицы счастья - лишь мгновения, мы ждем - быть может подвернется случай!