Я вообще не умею ставить цели)

Данил Куприков Мудрец (11282), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jocker Гуру (4658) 1 месяц назад
Ну ты же анимешник
Данил КуприковМудрец (11282) 1 месяц назад
верно
Негей Просветленный (31151) 1 месяц назад
У анимешников нет цели, только анальный путь
Данил КуприковМудрец (11282) 1 месяц назад
найти работу, та еще мастурбация)
Надежда Просветленный (20852) 1 месяц назад
Желания есть хотя бы.
Данил КуприковМудрец (11282) 1 месяц назад
хотелки есть
Надежда Просветленный (20852) это и есть твои цели
Аяно Мьяковская Гуру (4959) 1 месяц назад
цель встать. встаешь выполняешь цель
Данил КуприковМудрец (11282) 1 месяц назад
пошел атаковать подушку и планирую отступать
Денис Долгушев Мыслитель (5636) 1 месяц назад
Это нормально. Есть такое выражение: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы.
Ванятка Оракул (50604) 1 месяц назад
Цель - это то, что ты хочешь получить в конечном итоге.
Задачи - это то, что нужно сделать, чтобы достичь цели.
Мало поставить цель, надо еще поставить перед собой задачи, оценить насколько они выполнимы, порядок их выполнения и т.д.
Может, потому цели и не получается поставить, потому что они у тебя в отрыве от задач? К тому же при выборе цели нужно учитывать приоритет интересов плюс возможности.
Составь список своих желаний (целей), а потом начинай вычеркивать то, чем можно и пожертвовать. Оставшееся и будет целью. Дальше смотри, насколько это выполнимо. Хватит ли времени и финансов, например? Возникают две задачи: распланировать всё по времени, обеспечить финансами свой проект (цель). Как ты их решигь? Если никак, то цели не добьешься. Все задачи должны быть реально выполнены, а не в мечтах.