Как убрать эти страхи из головы?

Ann K Мыслитель (6405), на голосовании 1 месяц назад
Сделала натальную карту и совместимость с мужем - есть большие риски гибели от его рук. Таролог так же увидела опасность. Теперь думаю об этом каждый день. В голове страшные картинки. Как от них избавиться? Я боюсь своей установкой реально это применить. Муж пьющий и агрессивный, но меня никогда не трогал за почти 4 года. Уходить от него не планирую, всё устраивает. Но страх не отпускает...
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3370) 3 месяца назад
Покайтесь в своём грехе
Anri ИбрагимЗнаток (259) 3 месяца назад
Полностью согласен, товарищ!
Апаш Просветленный (35444) 2 месяца назад
СУДЬБА. Пережить нужно. Но если не захотите... То нужно настоять любую травку в горячей воде под тем местом, где спите. Когда она остынет, и наступит утро разбудите его. Скажите: смотри, под кроватью травка уже поспела. И когда он наклонится, ударьте его топориком по голове.
Благодарностей не нужно. Подарок.
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (101395) 2 месяца назад
Так это у нее в карте гибель от его рук,а не наоборот)))
Ann K Мыслитель (6405) Марка Почтовая, не гибель, а риски
АпашПросветленный (35444) 2 месяца назад
Ну вы даёте )))
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101395) 2 месяца назад
Ну а какая тебе разница если такая жизнь с ним устраивает