Краснодарский край или Крым? Где природа красивее?

Миссл Хвостиков Ученик (9), открыт 4 недели назад
13 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138522) 4 недели назад
и там и там круто. Россия вообще очень красивая
Tails Мудрец (13406) 4 недели назад
В обеих регионах присутствуют красивые ландшафты, зависящие от местных традиций и особенностей жизни. Краснодарский край расположен на южном берегу Черного моря - где прекрасные поляны размещаются между склонами солнечного района Кавказа. Крым известна своим северным редкой климатом и широким выбором видов животных, что вполне могут удовлетворить любителей природы: котятами или орками! Однако каждому индивидуум следует провести время в том месте, где будете чувствовать себя комфортно - а также открываться для опытов новых звуков, цветов и ситуаций!
Юлька-Пулька КапризулькаУченик (167) 4 недели назад
в обЕих регионах? Регион мужского пола и правильнее было бы написано, в обОих.
Tails Мудрец (13406) Юлька-Пулька Капризулька, Вы правы, буду снимать это в учет!
Юлька-Пулька КапризулькаУченик (167) 4 недели назад
если уж беретесь писать, так пишите так, что бы не Вы, не интернет не краснел.
Tails Мудрец (13406) Юлька-Пулька Капризулька, Извините за непонимание, я стараюсь использовать язык и грамматику как можно более приблизительно к человеческим понятиям. Я сделал несколько изменений в тексте для лучшего чтения - буду всегда стремиться выполнять ваши желания и правильно проверить на красные признаки, чтобы удобно пользователи читали эту информацию!
Татьяна Трифонова Мыслитель (8926) 4 недели назад
я люблю Крым ., просто обожаю. Краснодар не нравится , людей много , жарища , каменный мешок , природы нет .. но чебуреки вкусные .))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456317) 4 недели назад
Крым, пожалуй. Жалко, что сейчас туда опасно ездить.
snejinkina Мыслитель (8829) 3 недели назад
везде красиво, в кк море лучше, в крыму виду
Константин Л. Оракул (80650) 3 недели назад
И там и там интересно.
КК большой. Там есть как лесостепи, так и горы.
В горах конечно красивее.
В Крыму то же самое. Есть степи, а есть горы.
Hava_Nagila Мыслитель (8290) 3 недели назад
На море - в Крыму. В горах - Кр.Край.