Кампусы 00 кринж?

Коля Милик Ученик (99), закрыт 2 недели назад
мой одноклассник сегодня купил кампусы адидас, ему две одноклассницы начали говорить, мол: "саня ты че в кампусах хахах? не ожидала от тебя "
я сам хотел купить их, и не понимаю, что в них такого?
Лучший ответ
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190537) 1 месяц назад
просто везде эту модель продают и паль... а оригинал норм...но где его достать вот в чем вопрос...
я купил недавно реплику хорошую...с виду не отличишь... стельки сразу на выброс.
Коля МиликУченик (99) 1 месяц назад
лишь из за пали? я прост думал эту модель относят как к чему то нефорскому или альтовому
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190537) Коля Милик, это классическая удобная модель...с плоской нескользящей подошвой...хороша для скейборта...и еще они теплые...можно хоть зимой ходить...сейчас уже жарко...одевал на прогулку...