Какие проблемы может принести квадрат транзитоного Урана с нат. Юпитером?

Returno Мудрец (11810), на голосовании 1 месяц назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж

Голосование за лучший ответ
Никто кроме нас Ученик (142) 3 месяца назад
Их сразу несколько:

  • не будет секса;
  • невозможность уехать в другую страну на ПМЖ;
  • не получить абсолютную власть;
  • деньги не будут идти в руки.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
Возникнут неожиданности и тайные враги активируются и проявятся, которые будут тормозить в решении вопросов финансов, успеха и путешествий.
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Неожиданные потрясения в финансовых делах (Уран в Тельце, натальный Юпитер во 2-м доме), потеря личных ценностей и ресурсов и покупка новых.

Неожиданные расходы, которые помешают планам на рост и процветание. Не стоит начинать новые проекты, создавать какое-то творчество (транзитный Уран в 5-м доме)
Rina Parfionova Мыслитель (9590) 2 месяца назад
Именно здесь у вас интересная квадратура.Управители знаков,как бы меняются местами.Думается мне,что это будут возможности расширить и улучшить свои ресурсы,сфера 2-го дома в условиях уединённости например в интернете.Юпитер у многих считается благодетелем,но он не дед мороз рассыпающий подарки с неба просто так.Он не то,что бы умножает,а объединяет и расширяет.Вообще конечно так не сказать,только на личной консультации.Но квадратура,хоть и считается напряжённым аспектом,но при хорошей проработке даёт вполне приличные результаты.У Юпитера принцип расширения кругов,а не халявы с неба.