Что делать если мачеха постоянно ссорится с папой. Все время говорит: х*ли здесь живете, пошли вон с моего дома и тп

Ая Каллисто Знаток (337), на голосовании 1 месяц назад
это она говорит папе и нам
Дополнен 2 месяца назад
но дом они вместе покупали
Голосование за лучший ответ
Sansi Мастер (1429) 2 месяца назад
круто
Ая КаллистоЗнаток (337) 2 месяца назад
пошел н@#й уеб-+ще
Sansi Мастер (1429) Ая Каллисто, спс
Копия без оригинала Оракул (57369) 2 месяца назад
Так это её дом, имеет право
Ая КаллистоЗнаток (337) 2 месяца назад
ну логика есть в этом
Феодал ЗОЖник Гуру (3909) 2 месяца назад
Покинуть дом и перестать быть нахлебниками бедной женщины. Её дом, а вы права не качайте.
Ая КаллистоЗнаток (337) 2 месяца назад
она себе там на крутила, ведь дом покупали они вместе
Феодал ЗОЖник Гуру (3909) Ая Каллисто, я её сожитель я с вами живу, а когда бати и тебя нет мы джага джага с ней
стрекоза Искусственный Интеллект (197101) 2 месяца назад
значит дом её. Идите в свой
Ая КаллистоЗнаток (337) 2 месяца назад
Они вместе его покупали
стрекоза Искусственный Интеллект (197101) Ая Каллисто, а они в браке? Если нет и дом оформлен на неё, то папа купил дом ей.
Allen Carrey Профи (679) 2 месяца назад
Не стоит терпеть такое отношение к себе. Лучше, по возможности, прекратить общение с человеком или хотя бы поставить барьер в виде холодно-вежливого общения исключительно по делу. Видимо, твоему папе просто некуда идти и он вынужден терпеть скотское отношение к себе.
Ая КаллистоЗнаток (337) 2 месяца назад
я уже пробовала, она начнет орать на меня, что я не благодарная и на) (уй я такое лицо сделала. Мы должны радоваться и мило общаться с ней, чтобы не было мелочных конфликтов
Allen Carrey Профи (679) Ая Каллисто, Выход только разменивать жилье или поставить на место иным жестким способом, но твоего папу видимо все устраивает, раз он не предпринимает не каких действий. Ситуации не устраивает только тебя.
Ая КаллистоЗнаток (337) 2 месяца назад
нет папа может легко уйти, но нас 5 детей, мы с сестрой не родные ей. Папа ушёл когда мы были маленькими, мама умерла и он взял нас под опеку 5 лет назад и с того времени, она так орет, кричит на нас.
Ругает за то, что мы не убираемся(мы каждый день убираемя, каждую неделю тратим 5ч на ген уборку) все делаем дома(готовка, уборка, топик печку) сидим с сестренка и 2 братиками. Пока папа, с мамой на работе. При этом готовимся к огэ, егэ. Не куда не ходим(развлечения, потому, что раньше она на нас орала тк мы часто куда ходим) вот. Хорошо учимся(сестра отличница, я ударника. Но все равно она нас не любит.. Почему, что мы ей такого сделали, мы же не виноваты, что у нас жизнь такая
Allen Carrey Профи (679) Ая Каллисто, К сожалению женщины редко могут любить чужих детей, любить как мама уже никто не будет. Можно пожаловаться в органы опеке. Но по мне лучше терпеть и убираться, пока не вырастите и заведете уже свою семью, у папы нет выхода т.к. у него еще дети от этой женщины. Главное вас ни кто не бьет, а истеричных женщин еще много будет на жизненном пути и на учебе и на работе. Такова жизнь.
Allen CarreyПрофи (679) 2 месяца назад
ты тут не причём, просто так сложилось, любая может оказаться на твоем месте. Все будет у тебя хорошо, ты сильная, я это вижу и знаю. Надо жить врагам назло.
Ванятка Оракул (51357) 2 месяца назад
Гнать ее. Гадин надо гнать.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727837) 2 месяца назад
Из ее дома?)) Руки коротки. Может, тебя из чужой хаты гнать?
Табиб Искусственный Интеллект (185815) 2 месяца назад
Пусть ответит-Уйдём.ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНОЙ ДОМА.Давай разменивать.