Деревня, Кировская область

Анастасия Петровна Ученик (96), на голосовании 16 часов назад
Кто-нибудь знает деревню Волгорица? Кировская область, Опаринский район?
Голосование за лучший ответ
Панславист и Монархист Гуру (2607) 1 месяц назад
ВолгАрица. Только сейчас о ней узнал. У этой деревни даже статья в Википедии есть, туда, оказывается, во время Столыпинской реформы крестьяне переселялись, в том числе из Белоруссии.
Niemand Искусственный Интеллект (207187) 1 месяц назад
В Кировской области есть знаменитая деревня Бздюли.