Когда закончится личное одиночество?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257506), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Число удачи Мастер (1813) 1 месяц назад
В 57 лет будет тригон Плутон-Плутон, там будет последняя возможность обрести счастье
AVATAR25Искусственный Интеллект (232687) 1 месяц назад
обрадовал!
AVATAR25, говорят жизнь только начинается в 60! Если до 45 совсем молодежь, 57- в самом соку!
AVATAR25Искусственный Интеллект (232687) 1 месяц назад
Цикл Урана от 84 лет до 105 лет. Здесь человек должен обрести свободу от ограничений, от страхов и стрессов. Цикл Нептуна от 105 лет до 126 лет. Это время единения со Вселенной, когда человек понимает по настоящему свое единство с природой и Вселенной.
AVATAR25, благодарю!
Марка Почтовая Оракул (71228) 1 месяц назад
Ну может затмение в овне чем-то подсобит
А.Т. Оракул (85447) 1 месяц назад
Посмотрела хораром: будут ли отношения, если да, то когда?

Ну, обнадеживать не хочу, Луна соединена с Марсом и Сатурном и звездой Архернар, во 2-м доме - тут не до отношений, тут живым бы остаться. Прямой ответ нет. Но! За уши можно натянуть возвращение из прошлого, или роман по переписке онлайн, или роман с военным, хирурги сюда же, и профессии на грани жизни/смерти сюда же . Ибо Луна сильна (во 2-м), и управитель Луны в хорошей позиции и в соединении с Венерой (в 3-м). В этом случае отношения крайне необычные, даже фатальные, роковые, не исключена гибель мужчины (Марс с Сатурном не отменишь).

Управитель асц - на к.5, в соединении с Ураном, и Селеной. Любофф с первого взгляда, или онлайн, или летчик, или иностранец.

МС - управляется Венерой. Ответ да.
Раху - в соединении с Солнцем и Хироном. Повтор. Второй шанс. Еще один шанс. Очень перспективно, но сложно. Управитель Марс в Венерианском доме и знаке. Экстремально сложно, конфликтно, но можно.

Итого:
да, отношения будут. Вероятен очень интересный роман, не исключен и возврат. Но что-то кармичное, даже роковое, или судьба на всю жизнь, или последняя любовь. Если этому позволить случиться, то есть шанс, что оно поделит жизнь на до и после.

Когда - сейчас, в апреле, край до конца мая. Сейчас, числа с 14-го, реально можно с кем-то удачно познакомиться. Встреча в дороге, или онлайн-переписка, или сосед, или одноклассник, или коллега, или иностранец. Человек с военным прошлым и будущим. Что-то крайне экстремальное в его ауре, фанатизм, идейность, упёртость.

Может ли он стать судьбой на всю жизнь? Да, может. Но он может и просто оставить глубокий след в судьбе, как ножом прошив. Очень неоднозначно всё.

Знаете, напоминает роман с игиловцем московской студентки Вари, которую сняли с рейса в Стамбуле при попытке присоединиться к организации. Вроде и любовь по-настоящему, всей жизни стоит, вроде и последствия по-настоящему, чуть жизни не стоило. Х.з. Оставляю выбор за вами, стоит эта овчинка выделки. Но шанс точно есть - до 31 мая четко.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232687) 1 месяц назад
У вас неточный гороскоп. У меня получись в Sotis АСЦ в 2 градуса Близнецов.
А планеты Солнце (муж), Марс (любовник) в 12 доме. К тому же и Меркурий в 12 доме.
Это говорит о заточении, об одиночестве и невезении в личной жизни, да и в жизни вообще.
Вам надо только уезжать из Тамбова да так, чтоб в другом городе эти планеты хотя бы переместились в 1 или 2 дом, тогда быстро выйдите замуж.
***Despero***Искусственный Интеллект (257506) 2 недели назад
Я в СПБ живу с 2022 г
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232687) ***Despero***, тогда постройте локальную карту, только она рабочая.
LLLENX Гуру (4284) 1 день назад
убери от меня это ... как от себя уберешь так может и закончиться а может и нет ...