Вёрстка в HTML , помогите решить проблемму .

я я Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
Столкнулся с проблеммой при вёрстке у меня просто не появляется изображение которое я на фон сайта хочу поставить , почему то не задаётся height 100vh для класса .intro я прикрепил ссылку на архив со всем html документом
cсылка на архив
Голосование за лучший ответ
Горький Опыт Профи (999) 7 месяцев назад
Вероятность 99% - ошибка в пути к файлу. Архив смотреть не собираюсь.
Павел Просветленный (25617) 7 месяцев назад
Человек хоть немного понимающий в безопасности не будет скачивать рандомные файлы из интернета. Для таких случаев используют онлайн редакторы или публикуют код прямо в ответах.
И даже если и есть безопасный способ скачать и просмотреть ваши файлы, то на это никто не будет тратить своё время.