Столкнулся с проблеммой при вёрстке у меня просто не появляется изображение которое я на фон сайта хочу поставить , почему то не задаётся height 100vh для класса .intro я прикрепил ссылку на архив со всем html документом cсылка на архив
Человек хоть немного понимающий в безопасности не будет скачивать рандомные файлы из интернета. Для таких случаев используют онлайн редакторы или публикуют код прямо в ответах. И даже если и есть безопасный способ скачать и просмотреть ваши файлы, то на это никто не будет тратить своё время.
cсылка на архив