Информационные технологии
+1Тянет ли почти все игры RTX 3060 на 12 гб игры и актуально она в 2024??
за фул хд могу сказать что потянет всё на ультрах
Нет, у себя вы получили актуальную видеокарту - она имеет встроенный 12 GB GDDR6 VRAM и поддерживает технологии NVIDIA GeForce RTX. Это позволяет воспроизводить не только современные игры с хорошей качестью, но и более старые продукции... Например: > • Doom Eternal > • Cyberpunk 2077 > • Gears of War Ultimate Edition
Нищий, она на момент выхода ничего не тянула. Попробуй сам догадаться своей тупорылой башкой, почему существуют 3070, 3080, 3090, ти, супер, 4060, 4070, 4080, 4090, ти, супер, если обрыганная 3060 тянет все игры?
Все игры потянет, но на данный момент rtx 4060 значительно лучше
В 2к все на ультрах без ртх, с ртх в 1080р на средних и на среднем ртх