Ваш любимый язык

александр литвинцев Ученик (160), закрыт 1 месяц назад
какой ваш любимый язык не считая родного?
Лучший ответ
Остальные ответы
аошашл третий Знаток (435) 1 месяц назад
Я не знаю ни одного языка кроме русского, но мне нравится немецкий чисто по звучанию
Виталий Конопенко Знаток (336) 1 месяц назад
Мова
александр литвинцевУченик (160) 1 месяц назад
белорусская или украинская?
Виталий Конопенко Знаток (336) александр литвинцев, обе
Чё Искусственный Интеллект (309524) 1 месяц назад
日本語だよ. Жаль только, что я его знаю ну очень хреново...
Зыня Зерцало Оракул (73135) 1 месяц назад
Такой, какой тиливизаы делаить.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139113) 1 месяц назад
Вспомнил случай с великим азербайджанским поэтом-сатириком М.А.Сабиром, рассказанный сыном поэта. Поэт учительствовал в бакинской русско-татарской гимназии. Одна учительница, молодая русская, как-то сделала ему замечание: "Нехорошо выходит, Мирза: вы - известный поэт, а русский знаете плохо..." Поэт тут же экспромтом сочинил двустишие (жаль, что его я запамятовал) и сам кое-как переложил на русский:

О красавица! Пел бы я на твоём языке как соловей,
Будь тот в устах моих!

Вот такого вида языки я люблю.
Вас Ёк Оракул (88642) 1 месяц назад
VB.
...но за 1С больше платят.
ветерок Просветленный (43752) 1 месяц назад
русский
Родной у меня немецкий