Вопрос по астрологии.

Василий На Марсе Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Увлекаюсь астрологией и заметила ,что мне нравятся мужчины и женщины со схожими натальными картами.Это мистика какая-то! Причем мне не нужно даже разговаривать с ними.Происходит эта симпатия с первого взгляда где угодно. К примеру ,недавно в общественном транспорте внезапно понравилась девушка, прям очень сильно к ней тянуло.А когда села рядом со мной однажды , так вообще не смогла удержаться от разговора .Каким-то внутренним чутьем, интуитивно я ощущаю их привлекательность для себя , в дальнейшем я интереса ради смотрю их нат. карты и нахожу одни и те же аспекты и практически всегда один и тот же асцендент.Еще заметила, что и внешне они все чем-то похожи. Ранее не обращала на это внимания. Заметили ли вы такое за собой ?
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199871) 2 месяца назад
Бес на выдумки хитёр
AAAОракул (53201) 2 месяца назад
ты бес но туп
+ Православie + Искусственный Интеллект (199871) AAA, а типа острый бес , ну ну
инна бакута♍ Просветленный (20834) 1 месяц назад
ну да. у всех подруг венера в деве, например, как и у меня.