Вопрос к знатокам Гороскопов?

Гость Петров Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Подходит ли мужчине Деве девушка Скорпион ,если его луна находиться в знаке Рак?Где находиться луна девушки я не знаю.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199871) 2 месяца назад
Как шутят психиатры - совместимость по психзаболеваниям важнее совместимости по гороскопу
Алмаз ИсаевМудрец (12974) 2 месяца назад
В каждой шутке есть доля правды. Верующие же все психи:))
+ Православie + Искусственный Интеллект (199871) Алмаз Исаев, ничего , палата и вам найдётся )
Ани Лика Просветленный (27057) 2 месяца назад
Скорпионы только для скорпионов, это гемор на всю жизнь )
Маил руУченик (29) 2 месяца назад
Ахахха почему разве
Rina Parfionova Мыслитель (9590) 2 месяца назад
Я считаю,что нет не совместимости или совместимости.Всё же зависит от уровня развития.Есть Скорпионы высокого уровня развития,есть низкого.Да и все люди.Причём тут скорпионы и луна в раке?Синастрию так не смотрят.
Космос Просветленный (46742) 2 месяца назад
Совместимость смотрится как минимум по знакам и аспектам обеих Венер, 2, 5 и 7 дому натальных карт. А если полноценно оценивать, то нужно строить синастрию.

По таким малым данным неправильно определять совместимость.
reverso context Оракул (80426) 2 месяца назад
Подходит. Дева - превосходный знак по отношению ко всем знакам Зодиака.
Александр Weysedel Знаток (445) 2 месяца назад
Подходит, только если луна женщины никак к мужчине не стоит - она остынет со вмеменм, т.к не будет получать наполнения эмоционального, а вот мужчина наоборот будет через свои водные чувства к её водной личности идти, часто бывает вариант служения девушке, не обязательно в учиничижительном смысле, просто явной доминации от мужчины не будет, зависит от условий.
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Нужно смотреть целую синастрию, по отрывистым данным совместимость невозможно определить